FLUKE MS2-KIT Профессиональный кабельный тестер MicroScanner2 (MS2, детектор IntelliTone Pro 200 Probe, идентификаторы №2-7, патч-шнуры (RJ45,RJ11,coax), батарейка 9 вольт, кейс)

Код товара: 26846
Артикул: MS2-KIT
Быстрый заказ
Товар под заказ. Срок поставки уточняйте у менеджера.
Цена с учётом НДС 20%:
99 549,99

Цена указана за 1 компл

Количество
Итого с учётом НДС 20%:
99 549,99

Адрес склада: г. Москва, улица Искры, д. 31, корпус 1

Самовывоз со склада по рабочим дням с 10 до 17 часов (после подтверждения заказа менеджером)

Набор MicroScanner2 Professional включает в себя: MicroScanner2 Cable Verifier с основным адаптером схемы соединений, дистанционные идентификаторы №2–7, детектор IntelliTone Pro 200, коммутационный шнур RJ45 на экранированной витой паре, коммутационный шнур RJ11, набор переходников с RJ45 на 8-зажимные адаптеры подключения к двухжильному кабелю типа «крокодил», коаксиальный коммутационный кабель категории «F», дополнительная мягкая сумка, щелочные батареи типа АА (2), щелочная батарея 9 В (1), руководство по началу работы с MicroScanner2, магнитный ремень, руководство по началу работы с IntelliTone Pro; все упаковано в высококачественный переносной кейс компании Fluke Networks.


Тестируемые типы кабелей

Витая пара: UTP, FTP, SSTP
Коаксиальный кабель (MicroScanner2): 75 Ом, 50 Ом, 93 Ом

Проверка длины

Диапазон: 460 м (1500 футов)
Разрешение: 0,3 м (1 фут)
Типовая точность: ± 4 % или 0,6 м (2 футов), в зависимости от того, что больше. Погрешность NVP — дополнительная ошибка.
Калибровка: Задаваемая пользователем NVP для кабеля на витой паре и коаксиального кабеля (MicroScanner2). Возможность определять актуальную NVP при известной длине кабеля.

Проверка схемы разводки

Обнаружение неисправностей в отдельных проводах, короткие замыкания, перепутанные провода, разделенные пары и до семи идентификаторов адаптеров на дальнем конце. На экране отображается схема разводки в пропорциональном масштабе для визуальной индикации примерного местонахождения неисправностей.

Обнаружение портов Ethernet

Проверка заявленной скорости 802,3 портов Ethernet: 10 Мбит/с, 100 Мбит/с и 1 Гбит/с. 

Генератор тонального сигнала

Поддержка генерации тонального сигнала и составление кабельной схемы с помощью цифрового детектора IntelliTone™ от Fluke Networks. Генерация четырех тонов, совместимых с типовыми аналоговыми детекторами. Функция SmartTone™ обеспечивает положительную идентификацию кабелей в пучках при использовании детектора IntelliTone или аналогового детектора.


  • При использовании кабельных тестеров предыдущего поколения для просмотра всех результатов тестирования пользователям приходится постоянно переключаться на один из четырех режимов. Это не только замедляет процесс тестирования, но также запутывает пользователя и приводит к большому количеству ошибок. MicroScanner2 изменил эту процедуру, отображая на одном экране все результаты тестирования – графическую схему подключения, длину пар, расстояние до места неисправности, идентификатор кабеля и удаленное устройство. Кроме того, тестер оснащен увеличенным жидкокристаллическим экраном с подсветкой и возможностью графического отображения результатов тестирования схемы соединения, что делает процесс тестирования удобным и понятным как никогда.
  • Устали от постоянно теряющихся и ломающихся адаптеров для тестирования различных кабелей передачи голоса, данных и видео? Благодаря тестеру MicroScanner2, поддерживающему разъемы RJ11, RJ45 и коаксиальные порты, эти неудобные адаптеры уходят в прошлое. Для тестирования новых телефонных разъемов, разъемов Ethernet и розеток кабельного телевидения можно использовать как главный модуль, так и удаленные идентификаторы. Это лишь один из многих способов облегчить проверку кабеля с помощью MicroScanner2.
  • MicroScanner2 обладает встроенной системой генерации цифровых и аналоговых тональных сигналов IntelliTone, которая позволяет точно обнаруживать местоположение практически любого кабеля или пары проводов, независимо от типа рабочего окружения. Используйте цифровой режим для обнаружения высокочастотных кабелей передачи данных (Cat 5е/6/6а) в жгутах, коммутаторах, коммутационных панелях или стенных розетках. Цифровой режим создан специально для работы в рабочей среде с высоким уровнем цифровых, радиочастотных или электромагнитных помех. В сочетании с детектором IntelliTone 200 Pro Probe его также можно использовать для проверки схемы подключения кабелей как наконечником тестера, так и наконечником детектора.
  • Используйте аналоговый режим в телефонных кабельных системах (Cat 3 и ниже), а также в коаксиальных системах, системах охраны/тревоги и оповещения. Данные кабели оптимизированы для передачи на низких частотах и поэтому более легко изолируются при помощи тонального сигнала низкой частоты. Аналоговый сигнал тестера MicroScanner2, меняющийся каждый раз, когда провода тестируемой пары соединяются между собой, избавляет от необходимости строить догадки для изоляции пар проводов во время их установки. Таким образом, специалисты могут четко идентифицировать отдельные пары проводов перед монтажом или при диагностике проблем передачи голоса.
  • Специалистам по передаче голоса, данных и видео приходится решать проблемы далеко не только с кабельными сетями. Они должны прежде всего исключить целый ряд потенциальных проблем работы сети и обслуживания, и только потом пытаться найти причину проблем с подключением. MicroScanner2 учитывает все это и дает сетевым специалистам возможность обнаружить самые распространенные сервисные проблемы. Вы можете обнаружить наличие напряжения POTS и проверить полярность. Проверьте запитанные коммутаторы 10/100/1000 Ethernet на дальнем конце. Или подтвердите правильность напряжения PoE и пар.
  • Инструменты, предназначенные для постоянного использования, не должны быть хрупкими. В комплект MicroScanner2 входит резиновый чехол, благодаря которому вы сможете использовать этот тестер даже для самой тяжелой работы. Бросьте его в свой ящик для инструментов. С ним ничего не случится. Кроме того, теперь к тестеру прилагается стандартная мягкая виниловая сумка для еще большей защиты и удобства.
Тип аксессуара
Код товара
26846
Основные характеристики
 
Общие характеристики
 
Упаковка
 
Батарейка
2 щелочные батарейки типа AA
Гарантия
Один год
Тип тестера
цифровой и аналоговый
Кейс
Да
!!!!! Минимальное и кратное кол-во товаров !!!!!
1
Ед. измерения
компл
Бренд
FLUKE Networks
Комплектация
Fluke MicroScanner2 Cable Verifier с основным адаптером схемы соединений, дистанционные идентификаторы №2–7, детектор IntelliTone Pro 200, коммутационный шнур RJ45 на экранированной витой паре, коммутационный шнур RJ11, набор переходников с RJ45 на 8 -заж
Назначение
контроллер MicroScanner нового поколения проверяет передачу голоса/данных/видео и сервисы с помощью совершенно нового интерфейса совершенно новый интерфейс — на экране отображаются графическая схема соединений, длина, идентификатор кабеля и расстояние до

Доставка по Москве в пределах МКАД - 800 рублей.

Бесплатная доставка до терминала любой транспортной компании в Москве.

Доставка за пределы МКАД - стоимость уточняйте у менеджеров: (495) 134-51-15.


Стоимость доставки между терминалами можете уточнить на сайте транспортной компании:

1) Деловые Линии: https://www.dellin.ru/

2) ПЭК: https://pecom.ru/

3) Автотрейдинг: http://www.autotrading.ru/

4) ЖелДорЭкспедиция: https://www.jde.ru/

5) Рейл Континент: https://www.railcontinent.ru/