Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 7336c
Артикул: FOP-50-LC-LC-1m
Быстрый заказ
Свободно для заказа: 2000.000 штук

Ближайшая дата самовывоза: 23 мая 2022

Ближайшая дата доставки: 23 мая 2022

Цена с учётом НДС 20%:
287,89

Цена указана за 1 штука

Количество
Итого с учётом НДС 20%:
287,89

Адрес склада: г. Москва, улица Искры, д. 31, корпус 1

Самовывоз со склада по рабочим дням с 10 до 17 часов (после подтверждения заказа менеджером)

Или позвоните нам на +7 (495) 134-51-15
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.024 кг.
Объем 0.001 м³.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения LC-LC
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 1 м
ПараметрЗначение Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC Исполнение 2 волокна (duplex) Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM) Класс волокна OМ3 / G.651 Материал внешней оболочки LSZH-компаунд Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый) Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м Вносимые потери ≤ 0,3 дБ Возвратные потери ≥ 35 дБ Наконечник Керамика Диаметр наконечника 1,25 мм Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651 Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C Упаковка Полиэтиленовый пакет
Тип полировки
UPC
Тип разъема
LC-LC
Диаметр волокна
50/125 (OM3)
Ед. измерения
шт
Бренд
Cabeus
Длина патч-корда
1 метр
Вес, кг
0.024 кг

Доставка по Москве в пределах МКАД - 800 рублей.

Бесплатная доставка до терминала любой транспортной компании в Москве.

Доставка за пределы МКАД - стоимость уточняйте у менеджеров: (495) 134-51-15.


Стоимость доставки между терминалами можете уточнить на сайте транспортной компании:

1) Деловые Линии: https://www.dellin.ru/

2) ПЭК: https://pecom.ru/

3) Автотрейдинг: http://www.autotrading.ru/

4) ЖелДорЭкспедиция: https://www.jde.ru/

5) Рейл Континент: https://www.railcontinent.ru/