Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +70°C, серый - гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
Артикул: UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305
Данный кабель соответствует международным стандартам связи для слаботочных систем. Конструкция проводников выполнена из однопроволочных медных жил, что обеспечивает хорошие показатели электрической проводимости и минимальные потери при больших длинах (до 100 метров). Кабель поставляется в картонной коробке (бухта) строительной длиной по 305 метров. Упаковка выполнена из прочного картона и снабжена надёжной системой для разматывания кабеля, что очень важно при переноске и монтаже кабеля. Гарантийный срок от производителя составляет 15 лет.
Основные характеристики | |
Категория (TIA/EIA): | 5e |
Количество пар: | 4 пары |
Конструкция экрана: | U/UTP |
Цвет: | серый |
Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
Внешний диаметр: | 5.1 мм |
Температура эксплуатации: | -20 °C ... +75 °C |
Оболочка | |
Тип внешней оболочки: | PVC (поливинилхлорид) |
Толщина оболочки: | 0.5 мм |
Проводник | |
Конструкция проводников: | однопроволочная (solid) |
Калибр AWG: | 24 AWG |
Диаметр проводника в изоляции: | 0.89 мм |
Изоляция проводников: | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
Материал проводников: | медь электролитическая отожженная (BC) |
Номинальный диаметр проводника: | 0,51 мм |
Сечение проводника: | 0,205 кв. мм |
Стандарты | |
Пожаробезопасность IEC: | IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель |
Пожаробезопасность NEC: | CM, CMG, CMX - общего назначения |
Пожаробезопасность UL: | UL 1581 UL 444 |
Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA: | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
Габариты и вес | |
Вес 1 км кабеля: | 32 кг |
Длина кабеля в упаковке: | 305 м |
Гарантия | |
Гарантия компонентная: | 15 лет |
Гарантия системная: | 25 лет |
Дополнительные характеристики | |
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): | 92 Н |
Минимальный радиус изгиба: | 4 внешних диаметра кабеля |
Предельное отклонение по внешнему диаметру: | 0,2 мм |
Удлинение жилы: | не менее 14% |
Особенности | |
Бронирование: | без брони |
Кабель «витая пара» компании Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305 применяется для построения локальных сетей. Подходит для монтажа телевизионных, компьютерных сетей, систем электропитания, коммутационных узлов. Длина 305 м.
Предлагаем ознакомиться с технико-эксплуатационными параметрами современного кабеля «витая пара» от компании Hyperline категории 5e. Он используется для передачи телефонных, телевизионных и любых электрических сигналов на большие расстояния с минимальным затуханием.
Особенности кабеля Hyperline U UTP 24AWG
Кабель продается в бухтах по 305 м, при этом может быть разделен на отрезки произвольной длины. Отсутствие металлического экрана означает, что для борьбы с затуханием используются только конструктивные особенности витой пары (закрученные относительно друг друга провода). Одножильный провод состоит из четырех пар (24AWG) и относится к расширенной пятой категории (одной из лучших по затуханию и скорости передачи данных).
При прокладке частично экранированного кабеля Hyperline UTP соблюдайте рекомендации производителя, размещая кабель внутри помещений при построении локальной сети Fast Ethernet или Gigabit Ethernet.
Главные особенности кабеля:
- Наличие четырех пар позволяет обеспечивать скорость передачи данных до 1 Гбит/сек.
- Для внешней защиты одножильная витая пара покрывается специальной оболочкой из материалов, не поддерживающих горение и не выделяющих вредные вещества. Таким образом, каждая жила одножильного кабеля Hyperline UTP 4 C5E надежно защищена от воздействия ультрафиолета, пыли и влаги, которые могут привести не только к потере сигнала, но и разрушению самого проводника.
Параметры одножильного кабеля Hyperline UTP 4 C5E
Проводник состоит из качественной меди и продается в бухте на 305 м. Предназначен только для внутренней эксплуатации при температуре от -20 до +75 °C. Внешний диаметр кабеля Hyperline U UTP 24AWG составляет 5,1 мм, оболочка производится из поливинилхлорида и окрашивается в серый цвет. Диаметр одного проводника с полиэтиленовой изоляцией – 0,9 мм.
Как купить кабель Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY
Воспользуйтесь номером телефона, указанным на сайте, для связи с нашими менеджерами в рабочее время. У них же можно уточнить ответы на интересующие вопросы, а также получить квалифицированную помощь при выборе нужной продукции.