Hyperline в России

26 декабря 2017

Hyperline — лидер в области производства продукции для построения СКС. Родина бренда Канада, а представительства разбросаны по всему миру: от Северной Америки до Европы и России. Производственные мощности компании находятся на территории не только европейских стран (Франции, Швеции, Польши), но и в Израиле, Юго-Восточной Азии и Китае.

Ассортимент продукции Hyperline предназначен для создания структурированных кабельных систем различных категорий и любой степени сложности. Для ее производства используются качественные материалы и современные инновационные технологии, что гарантирует стабильные характеристики изделий, долгий срок службы и надежность телекоммуникационной системы.

О компании

Компания Hyperline работает на рынке продукции для построения СКС более 20 лет.

Медные и волоконно-оптические кабели, шкафы и стойки различного назначения, специальный инструмент и разнообразные аксессуары способны удовлетворить потребности растущего и развивающегося рынка. С их помощью комплектуются и создаются кабельные системы на производстве, в офисах и домах.

Компания располагает мощной научно-производственной базой, что дает возможность развиваться, повышать уровень качества и расширять ассортимент продукции. Контроль качества осуществляется на всех этапах: от подготовки сырья до выпуска готовых изделий. Вся продукция сертифицирована, что подтверждается международными сертификатами и сертификатом Госстандарта РФ.

В основе деятельности компании лежит принцип: неизменно высокое качество продукции за умеренную цену. Это позволяет потребителям вкладывать средства в развитие инфраструктуры при снижении оперативных расходов.

Преимущества компании

Основное преимущество продукции бренда Hyperline — гарантированное качество, которое обеспечивает стабильность работы телекоммуникационных систем на протяжении 25 лет. Кроме этого, все компоненты полностью совместимы с другими СКС. Российские потребители по достоинству оценили возможности изделий компании, которая пользуется у них большим доверием.

Продукция Hyperline способна конкурировать за счет следующих преимуществ:

- широкий ассортимент;

- представители компании имеют достаточный товарный запас на складах;

- тщательный контроль качества на всех этапах производства;

- продукция отвечает мировым и региональным стандартам;

- совместимость с системами других производителей;

- постоянное развитие и совершенствование продукции.

Основные виды продукции

Кабель витая пара

В ассортименте компании Hyperline широко представлены телекоммуникационные медные кабели типа «витая пара», которые имеют разные типы экранирования и относятся к различным категориям. С помощью этой высококачественной продукции создаются СКС, ЛВС и прокладываются подсистемы.

Коаксиальный кабель

Эта продукция компании находит широкое применение: от создания сети кабельного телевидения до малых компьютерных сетей. Коаксиальные кабели способны конкурировать с набирающей популярность волоконной оптикой.

Волоконно-оптический кабель

Эта современная кабельная продукция, с помощью которой осуществляется передача данных на различных уровнях. Волоконно-оптический кабель позволяет передавать информацию с высокой скоростью при минимальных потерях. Оптические кабели Hyperline имеют различную конструкцию, поэтому потребители могут реализовывать наиболее оптимальные конфигурации линий.

Гибридный кабель

Эти изделия содержат кабели различных видов, которые располагаются под одной оболочкой. Такое техническое решение позволяет сократить время и затраты труда, необходимые для прокладки системы.

Компоненты оптической системы

Для построения СКС необходимо объединить оптические кабели для получения единого рабочего узла используется различное активное и пассивное оборудование. Соединения коммутируются с помощью панч-панелей, соединительных шнуров, проходных адаптеров и распределительных коробок. Создание СКС невозможно без прокладки кабеленесущих систем, кабельных организаторов и коробов, а также инструмента и оборудования.

Организация кабеля

Построение любой телекоммуникационной системы требует грамотной организации кабелей. проводов и панч-кордов. Современные сетевые технологии подразумевают увеличение плотности кабельной проводки, и требует эффективного управления потоками кабелей. Это позволяет повысить эффективность сети, и обеспечивает возможность добавления нового оборудования и изменение конфигурации системы.

Элементы системы кабелей требуют надежного крепления, укладки в кабель-каналы, формирования жгутов, а в некоторых случаях защиты. Горизонтальные и вертикальные кабельные организаторы, короба и ряд специализированных аксессуаров бренда Hyperline позволяют правильно организовать кабели. Компания также предлагает вспомогательные элементы необходимые для компоновки сети.

Открытые стойки

Этот вариант размещения сетевого оборудования используется в тех случаях, когда установка шкафов нецелесообразна. Стандартные стойки Hyperline представлены тремя моделями: ORV1, ORV2 и ORV2A, которые служат отличной альтернативой шкафам. Они позволяют сэкономить средства и упрощают доступ и обслуживание оборудования. Их конструкция позволяет выполнить установку роликов, что увеличивает несущую способность и обеспечивает мобильность.

Электрические шкафы

Шкафы позволяют разместить электрическое и электронное оборудование. Продукция компании Hyperline обеспечивает высокий уровень пыле- и влагозащиты, который соответствует классу IP55/66. Их конструкция позволяет эксплуатировать электрические системы и АСУ в производственных условиях. Шкафы предусматривают напольное или настенное крепление, и выполняются в широком диапазоне типоразмеров.

← Назад к новостям